SkyDrive = OneDrive

Тема в разделе "Статьи для портала", создана пользователем Softservice, 27 янв 2014.

  1. arseny92

    arseny92 Старожил

    Регистрация:
    24 ноя 2012
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    826
    Баллы:
    93
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Israel
    Windows для этой акции не катит. И хотя у меня самого с этим проблем нет, ибо всё есть на 1520, на мамином ноуте хоть в PC Settings всё и так настроено с её учёткой МС, никакого увеличения плёнки не последовало. Пришлось ставить OneDrive на её ведрофон 4.1.4, и включать настройку синхронизации, после чего удалять приложение и учётку гугла с телефона (поскольку она только звонками на этом телефоне пользуется). По факту синхронизовать ничего не пришлось, только включить опцию и обновить страницу

    Это не то сообщение. В оригинале (англ) на этом же месте (с этой же иконкой и т.д.) появлялось сообщение о том что OneDrive теперь поддерживает загрузку файлов до 10Гб. "Локализация" как всегда "на высоте".
     
  2. boss911

    boss911 Alien

    Регистрация:
    3 июн 2014
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Украина
    У меня телефон уже старый, последняя официальная прошивка 2.3.6, ставить кастом на базе 4.х не собираюсь. Только у одного члена семьи есть Андроид, но с ним встреча в ближайшие дни (неделю) затруднительна. Была бы акция, например, до конца октября, обязательно кого-то бы споймал с Андроид 4.х.

    Upd:

    Короче, проблема решена. На ПК MR_Andrew (огромное ему спасибо) была виртуалка с Android-x86 KitKat 4.4, он мне предоставил доступ по TeamViewer, я зашел, ввел свои данные учетки, далее ничего не делая сразу получил +15Gb, то есть при заходе на свой акаунт оно сразу активировало архивацию камеры, что и требовалось для получения дополнительных 15Gb.
     

Поделиться этой страницей