Мобильные устройства с ОС Android и Windows

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем aad75, 30 ноя 2012.

?

Какой антивирус, вы используете на вашем смартфоне и/или планшете?

  1. Антивирус Dr.Web

    6 голосов
    35,3%
  2. avast! Mobile Security

    2 голосов
    11,8%
  3. Kaspersky Security

    3 голосов
    17,6%
  4. Lookout Mobile Security

    1 голосов
    5,9%
  5. ESET NOD32 Mobile Security

    1 голосов
    5,9%
  6. F-Secure Mobile Security

    0 голосов
    0,0%
  7. McAfee Mobile Security

    0 голосов
    0,0%
  8. Norton Mobile Security

    3 голосов
    17,6%
  9. Comodo Mobile Security

    0 голосов
    0,0%
  10. AVG Anti-Virus

    0 голосов
    0,0%
  11. Никакой, у меня нет смартфона/планшета

    6 голосов
    35,3%
  1. Aleks

    Aleks Постоялец

    Регистрация:
    21 май 2015
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    260
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Стала известна официальная цена на HP Elite X3 в российском Microsoft Store

    [​IMG]

    Больше недели назад российский Microsoft Store открыл предварительный заказ на флагманский смартфон HP Elite X3 под управлением Windows 10 Mobile. Тогда цена на устройство ещё не была известна, поэтому тем, кто оформлял предварительный заказ, приходилось ориентироваться на американскую цену. Она составляет $799, что по текущему курсу равно 52 570 рублей. Официальная цена в Microsoft Store оказалась ниже, но незначительно.

    HP Elite X3 можно будет купить совсем скоро в . При этом версия с фирменной док-станцией в комплекте . Такой набор позволит сразу же после покупки получить доступ ко всем прелестям режима Continuum. Кстати, тем, кто оформит предварительный заказ, Microsoft Store подарит крайне приятный во всех отношениях чехол для смартфона.

    Новинка получила мощный процессор Snapdragon 820 от Qualcomm с графическим ускорителем Adreno 530, а также 4ГБ ОЗУ и встроенное хранилище объёмом 64ГБ с возможностью расширения с помощью карт памяти microSD объёмом до 200ГБ (2ТБ, когда появятся такие карты памяти). HP Elite X3 получил AMOLED-дисплей диагональю 5.96 дюйма и разрешением QHD, а также основную камеру на 16МП и фронтальную на 8МП. Флагманский смартфон от HP может похвастаться новомодным USB Type-C, который позволяет подключать к нему множество устройств и быстро заряжать с помощью технологии Quick Charge 3.0. При весе 190 грамм и габаритах 161.8 x 83.5 x 7.8 мм устройство получило аккумулятор 4150 мАч. HP Elite X3 поддерживает работу с двумя SIM-картами формата nanoSIM.

    Источник
     
    YuriPet нравится это.
  2. Aleks

    Aleks Постоялец

    Регистрация:
    21 май 2015
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    260
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Стартуют флеш-продажи смартфона OUKITEL U7 plus за $70 со сканером отпечатков пальцев

    Компания OUKITEL наметила на 16 мая флеш-продажи смартфона OUKITEL U7 plus по цене $70. На новинку уже открыт предзаказ, но по более высокой цене $89,99, по которой устройство будет предлагаться и в дальнейшем.

    [​IMG]

    Смартфон OUKITEL U7 plus оснащён 5,5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280 × 720 точек (HD), 64-бит четырёхъядерным 1,3-ГГц процессором Mediatek MT6737 с графическим ускорителем ARM Mali-T720, имеет на борту 2 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель на 16 Гбайт с возможностью расширения объёма памяти благодаря поддержке карт microSD (до 32 Гбайт).

    [​IMG]

    Перечень характеристик смартфона также включает основную 13-Мп камеру со светодиодной вспышкой и диафрагмой f/2,0, фронтальную камеру на 5-Мп матрице, два слота для SIM-карт, поддержку сетей 4G LTE и сканер отпечатков пальцев.

    [​IMG]

    360-градусный сканер отпечатков пальцев теперь позволяет не только разблокировать экран смартфона. С его помощью можно заблокировать и разблокировать доступ к отдельному приложению. Нажимая на сканер, можно ставить на паузу и вновь запускать музыку, видеоролик, отвечать на телефонный звонок, производить фотосъёмку, переходить к следующей фотографии в фотоальбоме.

    [​IMG]

    Сканер распознаёт до 5 отпечатков пальцев. В прежней версии сканера при отключённой функции распознавания отпечатков пальцев для разблокировки экрана функция блокировки приложений с помощью сканера была также отключена. В OUKITEL U7 plus сканер позволяет блокировать и разблокировать приложения, даже если для разблокировки экрана используется пароль. Также теперь можно установить привязку отпечатка пальца для разблокировки приложения напрямую при заблокированном экране.

    Перечень магазинов, где можно будет купить OUKITEL U7 plus в ходе флеш-продажи, будет размещён на сайте компании.

    Источник
     
  3. San

    San Новичок

    Регистрация:
    4 апр 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Мне как-то всегда нравились виндовс-фоны но что-то в последнее время как-то они стали не дотягивать ) Думал вот выйдет обнова и все наладится...но нет ( И все таки перешел на xiaomi ) Вполне устраивает ).


    От модератора. Второго предупреждения на этом форуме не бывает. Следующая попытка отрекламировать г-сайт будет караться бессрочным баном.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2018

Поделиться этой страницей