Internet Explorer

Тема в разделе "Программы для интернет и сетей", создана пользователем Petrovic, 19 янв 2016.

Метки:
  1. Petrovic

    Petrovic Ветеран Команда форума Модератор

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    714
    Баллы:
    93
    Internet Explorer 11 получил защиту настроек, но только в Windows 10. G-ek.com
    Microsoft в январе сделала значительное обновление Internet Explorer 11 в Windows 10. IE11, казалось бы забытый благодаря новому Microsoft Edge, получил новую функцию безопасности для защиты пользовательских настроек от нежелательных изменений.

    После обновления в январе 2016, Internet Explorer 11 в Windows 10 способен противостоять нежелательным изменениям поисковой системы и домашней страницы. Есть много различных сторонних приложений, которые пытаются обмануть пользователя и автоматически изменить домашнюю страницу или поставщика услуг поиска по умолчанию. Часто, это будет происходить без согласия пользователя, и пользователь не поймет, как и когда были внесены изменения в настройки браузера или не может найти способ восстановить первоначальные настройки.

    [​IMG]
    Теперь, IE11 в Windows 10 теперь блокирует неподписанные DLL плагины, которые осуществляют эти изменения в настройках IE. Только подписанным Microsoft библиотекам DLL будет разрешено изменить основные параметры IE. Новая функция предназначена для защиты пользователя от неприятных ситуаций. Такая же защита есть и в новом флагманском браузере Windows 10 - Microsoft Edge.

    Хотя это изменение является весьма позитивным для пользователей Internet Explorer 11 , это улучшение доступно исключительно на Windows 10.

    Microsoft Край установлен в Windows 10 качестве браузера по умолчанию, и Internet Explorer 11 позиционируется как предидущий. Так что не совсем ясно, почему Microsoft добавила защиту в IE11 только в Windows 10. Хотя может быть, Microsoft хочет, чтобы дать еще один повод, для перехода на Windows 10.

    В любом случае, пользователи IE11 имеют хорошее преимущество в без их согласия невозможно в браузере поменять поиск и домашнюю страницу.
    Единственное, что вам нужно сделать, это выбрать, какие параметры вы хотите использовать в Internet Explorer для защиты. После того как вы сделаете свой выбор, вы сможете изменить их в любой момент.
     
  2. Y

    Y Ветеран

    Регистрация:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    всё облазил, не нашел такого...
    может, еще не вышло обновление?
     
  3. YuriPet

    YuriPet Ветеран

    Регистрация:
    1 дек 2012
    Сообщения:
    4.082
    Симпатии:
    574
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    UA, near Kharkiv
    Регистрация или для просмотра содержимого спойлера!
    А теперь как ты его сможешь найти, я не знаю... :l_mrgreen:
     
    Y нравится это.
  4. Softservice

    Softservice Ветеран Команда форума Админ

    Регистрация:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    1.171
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Через сброс параметров.
     
    Y нравится это.

Поделиться этой страницей