Пятница 13-го, состоялся релиз нового Doom

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Softservice, 13 май 2016.

  1. Softservice

    Softservice Ветеран Команда форума Админ

    Регистрация:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    1.171
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Компании Bethesda и id Software выпустили горячо ожидаемый фанатами серии новый Doom, ранее известного как Doom 4. Итак, новая версия культового шутера Doom доступна для игровых приставок Xbox One от Microsoft и Sony PlayStation 4, а также PC.

    doom.JPG

    По сюжету игры, демоны захватили исследовательский комплекс Объединённой Аэрокосмической Корпорации на Марсе, который и должен зачистить героический воин-одиночка, от лица которого выступают геймеры.

    doom_cover.JPG

    Игра доступна по цене 1 999 рублей для стандартного издания и 9 999 рублей для коллекционного издания. Стандартное издание предусматривает саму игру (соло-кампанию и мультиплеерные режимы) и редактор уровней SnapMap.

    doom_cover2.JPG

    Коллекционное издание дополнительно предлагает тридцатисантиметровую фигурку ревенанта, одного из самых узнаваемых демонов игры, а диск упакован в металлический корпус.

    Также предусмотрен сезонный пропуск за 1 799 рублей с тремя наборами дополнений, расширяющих режим сетевой игры и добавляющий новые карты, снаряжение, оружие, демонов, броню и тому подобное.



    Источник: doom.com
     
    Последнее редактирование: 13 май 2016
    anfis_chekhov, Dedok56, svytoi и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей