Nokia выпускает NSR, официальный инструмент для восстановления Nokia Lumia .

Тема в разделе "Статьи для портала", создана пользователем Aleks50L, 6 фев 2014.

  1. Aleks50L

    Aleks50L Старожил

    Регистрация:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    43
    Nokia выпускает NSR, официальный инструмент для восстановления Nokia Lumia .


    У многих возникли проблемы после восстановления и обновления прошивки Nokia Lumia , Nokia решила выпустить официальный инструмент для восстановления . Следует подчеркнуть, что этот инструмент, разработанный и предоставляемый производителем специально для конечного пользователя, таким образом, совершенно законный и не приведёт к аннулированию гарантии, как это заявлено в договоре пользования:

    "Это соглашение на программное обеспечение (" Соглашение ") заключено между Вами (физическим или юридическим лицом), Конечным Пользователем и Nokia Corporation (" Nokia "). Соглашение предоставляет Вам право использования программного обеспечения ".

    Процедура действительно доступна для всех, и очень понятна, как вы можете видеть на фотографиях. Просто скачайте и установите приложение Nokia Software Recovery, который вы можете найти по ссылке внизу статьи, запустить его и подключите Lumia к компьютеру через порт USB.

    [​IMG]

    После того как вы подключили Lumia к компьютеру, подождите несколько секунд, пока программа выявит устройство, и вы можете начать операцию восстановления, которые также обновит устройство, просто нажав Установить, после этого будет начата загрузка последней прошивки,которая подходит для ваш Lumia, а затем установиться автоматически.

    [​IMG]

    Эта процедура очень проста и поэтому позволяет иметь хорошие шансы восстановления устройствоа после блокировки или неисправности при неудачной прошивки и в то же время доступны последнии версии прошивки для обновления до последней версии .
    Осторожно, потому что процедура сотрет все данные с вашего Lumia:. Мы предлагаем вам выполнить precendetemente резервное копирование с помощью настроек телефона.

    Скачать NokiaSoftwareRecoveryToolInstaller
    http://www.mediafire.com/download/bjbugl5atjpbglu/NokiaSoftwareRecoveryToolInstaller.exe

    Источник:
    http://www.windowsblogitalia.com/2014/02/nokia-rilascia-nsr-il-tool-ufficiale-per-resuscitare-i-lumia-brickati/
     
  2. Alex0n75

    Alex0n75 Ветеран Команда форума Модератор

    Регистрация:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    93
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Уже поломалась? :shok:
     
  3. Aleks50L

    Aleks50L Старожил

    Регистрация:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    43
    У некоторых уже ,но не у меня :laugh:
    А вообще хорошая штучка,проверено,да и висит уже последнее обновление .
    Вот моё
    [​IMG]
     
  4. arseny92

    arseny92 Старожил

    Регистрация:
    24 ноя 2012
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    826
    Баллы:
    93
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Israel
    Лично я если мне что-то нужно в сфере восстановления Nokia, то пользую весь пакет Nokia Care (да, у меня всё это есть, и списки продакт кодов), а не этот обрезок прошивальщика который не умеет обслуживать телефоны не своего региона. Описываемая здесь тулза подходит только для абсолютно честных, т.е. купивших телефоны не по серому импорту из, скажем, тайвани, а выкладывает двойные-тройные суммы на официально тиражируемые в стране проживания (причём нередко с большим опозданием от появления того-же устройства в нормальных странах) девайсы со всякими там ненужными наклейками, и программными ограничениями местных операторов.
     

Поделиться этой страницей