Microsoft Office 2016 для Mac

Тема в разделе "Статьи Русского TechNet", создана пользователем O. Leus, 13 июл 2015.

  1. O. Leus

    O. Leus Гости

    Сегодня мы совершаем большой шаг навстречу пользователям Mac®по всему миру, выпуская Office 2016 для Mac в 139 странах на 16 языках. Основываясь на отзывах сообщества Mac Office, мы серьезно обновили каждое из приложений, и мы рады сделать их доступными в первую очередь для клиентов Office 365.

    Легко узнаваемый Office, разработанный Mac

    Новые версии Word, Excel, PowerPoint, Outlook и OneNote сочетают в себе знакомый интерфейс Office и уникальные возможности Mac.


    Если вы уже используете Office на ПК или iPad, вы почувствуете себя как дома в новом Office 2016 для Mac. Он работает привычным вам образом и содержит знакомый ленточный интерфейс и мощные панели задач. Пользователи Mac оценят модернизированный Office в сочетании с уникальными возможностями Mac, такими как полноэкранный просмотр и жесты Multi-TouchTM. А с поддержкой дисплея Retina® ваши документы Office выглядят более яркими и четкими.

    Office для Mac связан с облаком, так что вы можете быстро получать доступ к только что используемым документам на других устройствах и начать с того места, где вы остановились. Новые встроенные инструменты обмена документами упрощают приглашение коллег к совместной работе. В процессе обмена документами вам не нужно беспокоиться о потере контента или форматирования, поскольку Office для Mac предлагает беспрецедентную совместимость с Office на ПК, планшетах, телефонах и онлайн.

    5 современных первоклассных приложений

    [​IMG]

    Word для Mac — Мощные инструменты для написания и рецензирования в Word упрощают создание великолепных документов. Новая вкладка Дизайн позволяет легко применить макеты дизайнерского качества, цвета и шрифты ко всему документу. Вы можете работать над одним документом одновременно с коллегой и использовать цепочки комментариев для ведения диалога рядом с обсуждаемым текстом.

    [​IMG]

    Excel для Mac — Новый Excel для Mac помогает вам визуализировать информацию, рекомендуя наиболее подходящие вашим данным диаграммы с предварительным просмотром. Знакомые сочетания клавиш, автозаполнение и улучшенный построитель формул экономят ваше время при создании таблиц или вводе данных. Новая функция срезов в сводных таблицах поможет вам фильтровать большие объёмы данных и выявлять закономерности для более глубокого анализа.

    [​IMG]

    PowerPoint для Mac— улучшенное представление докладчика в PowerPoint предоставляет вам полный контроль над презентацией, отображая текущий и следующий слайд, заметки докладчика и таймер на экране вашего Mac, в то время как аудитория на большом экране видит только вашу презентацию. Новая панель анимации помогает вам создавать и настраивать эффекты анимации, а новый набор переходов добавит завершенности вашей презентации.]

    [​IMG]

    Outlook для Mac — Никогда еще не было так просто управлять своей почтой, календарем, контактами и задачами. Новый Outlook для Mac поддерживает оперативную доставку почты, так что ваша папка входящие всегда актуальна. Улучшенное представление бесед автоматически организовывает ваш почтовый ящик в последовательные беседы, так что вам не нужно охотиться за связанными сообщениями. Новый предварительный просмотр показывает первое предложение сообщения под его темой, так что вы можете быстро решить, открыть ли сообщение сейчас или вернуться к нему позже.

    [​IMG]

    OneNote для Mac — OneNote – это новейшее дополнение к Office для Mac. Вы можете отражать свои идеи в цифровых записных книжках и получать к ним доступ с любого устройства. Быстро находите нужные вещи с эффективной системой поиска OneNote, которая отслеживает теги, индексирует напечатанные заметки и распознает текст в изображениях и рукописных заметках. Организуйте и форматируйте заметки, как вам удобно – выделяйте текст жирным, делайте его курсивом, подчеркивайте или выделяйте, вставляйте файлы, картинки и таблицы. Также вы можете обмениваться записными книжками с друзьями, семьей или коллегами для совместной работы над планами поездок, домашними делами или рабочими проектами.

    Улучшен пользователями Mac

    Участие пользователей в программе предварительной версии Office для Mac с момента ее запуска превзошло наши ожидания, делая ее наибольшей бета-версией Office для Mac, когда-либо существовавшей. Выражаем благодарность каждому участвовавшему в программе предварительной версии и оказавшему помощь в улучшении продукта.

    Участники предварительной версии Mac предоставили нам более 100 000 отзывов. На основе этих отзывов мы выпустили семь обновлений за четыре месяца со значительными улучшениями производительности и стабильности. Мы также добавили такие функции, как улучшенное Слияние почты в Word, Предложение нового времени в Outlook и поддержку Внешних связей данных в Excel.

    И лучшей новостью является то, что Office для Mac продолжит получать последующие улучшения в будущем. Мы планируем выпускать обновления и новые функции для клиентов Office 365 как минимум раз в квартал.

    Доступен сейчас для клиентов Office 365

    Подписчики Office 365 могут получить новейшую версию Office для Mac уже сейчас. Все, что вам нужно, это подписка на Office 365 (Office 365 для дома, персональный, бизнес, бизнес премиум, E3 или Профессиональный плюс), которая включает права и доступ к использованию приложений Office на Mac, Windows, iOS и устройствах Android.

    Вот несколько различных способов получения Office 2016 для Mac:

    • Уже являетесь заказчиком Office 365? Пройдите на страницу вашего аккаунта (office.com/myaccount) на своём Mac, войдите в свою учетную запись и следуйте инструкциям по установке. Если вы используете Office 365 через свою организацию, пройдите на страницу portal.office.com/OLS/MySoftware.aspx.
    • Являетесь студентом? Вы можете получить Office 2016 для Mac бесплатно или со значительной скидкой. Выясните это за 30 секунд на странице office.com/student.
    • В остальных случаях пройдите на страницу office.com/mac или купите подписку на Office 365 у своего локального розничного продавца.

    Office 2016 для Mac станет доступен для единовременной покупки в сентябре этого года.

    Мы надеемся, вы будете рады новому Office для Mac так же, как и мы. Это один из многих важных выпусков этим летом, где мы улучшаем использование Office на всех устройствах и платформах. Мы выпустили Word, Excel и PowerPoint для телефонов Android всего две недели назад в дополнение к Outlook и OneNote для телефонов Android, и мы всего в нескольких неделях от выпуска мобильных приложений Office для Windows 10.

    *Apple, Mac, Retina и Multi-Touch являются зарегистрированным торговыми марками корпорации Apple Inc.

    Оригинал новости опубликован по адресу: http://blogs.technet.com/b/tasush/archive/2015/07/10/office-2016-dlja-mac.aspx

    [​IMG]

    Читать дальше...
     

Поделиться этой страницей