Microsoft Azure Stack Technical Preview доступен для загрузки!

Тема в разделе "Статьи Русского TechNet", создана пользователем O. Leus, 9 фев 2016.

  1. O. Leus

    O. Leus Гости

    [​IMG]

    В январе был анонсирован предварительный выпуск гибридной облачной платформы Microsoft Azure Stack, которая теперь доступна для скачивания!

    Мы также представляем отчет, который поможет вам в получении более детальной информации о понятиях ключа Azure Stack и его возможностях.

    Предварительная версия платформы включает в себя фундаментальные возможности, которые помогут вам предоставлять услуги Azure в своем центре обработки данных.

    Опыт использования для разработчика ИТ-специалиста


    ИТ-специалисты смогут превратить ресурсы локального ЦОД в услуги Azure IaaS / PaaS сохраняя контроль с использованием тех же инструментов управления и автоматизации, которые использует для работы Microsoft Azure.

    Разработчики приложений могут максимально повысить продуктивность с помощью подхода 'написал один раз, развернул в Azure или Azure Stack'. Разработчики также могут использовать API, которые идентичны Microsoft Azure, они могут создавать приложения на основе открытого исходного кода или технологии .NET, которые могут легко работать локально или в публичном облаке.

    Как только вы развернете предварительный выпуск, вы сможете развернуть и выполнить дополнительные службы Azure.

    Изучите документацию по Azure Stack, чтобы узнать больше о том, как можно его использовать, а также рассмотрите сценарии, которые включает предварительный технический обзор. Помните, вам будет нужен единственный сервер, чтобы разместить эту среду. Если вы сталкиваетесь с какими-либо проблемами или нуждаетесь в помощи и обратной связи с нами, посетите форум Azure Stack.

    [​IMG]

    Читать дальше...
     

Поделиться этой страницей