Лучшие игры про выживание — ТОП-10

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Igisimbaev, 4 авг 2016.

  1. Aleks

    Aleks Постоялец

    Регистрация:
    21 май 2015
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    260
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Содержание:
    №10. I’m Alive
    №9. Dead Island
    №8. Rust
    №7. DayZ Standalone
    №6. The Forest
    №5. Fallout 3
    №4. Left 4 Dead 2
    №3. Don’t Starve
    №2. Stalker
    №1. 7 Days To Die

    Представляем вашему вниманию лучшие игры про выживание для персональных компьютеров, которые получили признание от пользователей всего мира. В рейтинге представлены как новые игры с отличной графикой и геймплеем, так и классические о выживании, которые до сих пор пользуются популярностью.

    [​IMG]
    В играх категории Survival персонажи борются за жизнь практически каждую секунду игрового процесса.

    №10. I’m Alive

    Главный герой игрового процесса – это человек, пострадавший в авиакатастрофе. После крушения он очнулся на незнакомой территории абсолютно один. Он пытается найти свою семью, которая исчезла со всеми остальными пассажирами самолета.

    [​IMG]
    Фото из I’m Alive

    В процессе поиска его настигает огромное количество опасных обитателе, которые живут в этой местности, поэтому герой должен выжить несмотря ни на что и найти своих родных. Врагов можно отпугивать с помощью оружия (даже если в нем нет патронов) и огня.

    №9. Dead Island

    Геймер играет за одного из трех героев, которым удалось выжить. Главная суть состоит в том, чтобы бродить по острову в поисках остальных людей, которые могли остаться живыми после крушения корабля. Собирайте вещи и подсказки, чтобы быстрее приблизиться к своей цели.

    [​IMG]
    Обложка Dead Island

    Геймплей состоит и различных заданий, которые игрок должен выполнять, чтобы остаться живым. Нужно постоянно быть на чеку и отпугивать диких животных и коренных обитателей острова. Игра имеет очень хорошую графику и удобный пользовательский интерфейс.

    №8. Rust

    Rust заметно отличается от игр подобного жанра, ведь в процессе герой должен выживать в мире, котором живут не только враги, но и крайне опасные животные существа. Игрок может построить свое собственное здание, которое будет служить укрытием от других существ.

    [​IMG]
    Официальная обложка Rust

    Здание может быть, как обычной хижиной, так и многоэтажным небоскребом. Другие участники постоянно будут устраивать нападения на вашего героя, поэтому необходимо собирать оружие и развивать свои умения, чтобы остаться в живых.

    №7. DayZ Standalone

    DayZ Standalone доступна на ПК. В данной игре объединены одновременно следующие жанры:
    • Симулятор войны;
    • Выживание;
    • Зомби-апокалипсис.
    [​IMG]
    Обложка DayZ Standalone

    Главному герою необходимо выживать в огромном городе, который полностью наполнен мертвецами-зомби. Игра работает только в режиме онлайн. Таким образом одновременно 50 человек на огромной карте пытаются выжить среди войн и зомби-апокалипсиса, к которому они примели.

    В игре присутствует современная графика и широкие возможности (сбор оружия, построение зданий и поиск других выживших людей).

    №6. The Forest

    Данная игра входит в топ лучших о выживании. Обзор показал, что The Forest – это одна из самых успешных и кассовых игр в истории. Суть геймплея состоит в том, что герой выживает на острове после крушения его самолета. Несмотря на довольно банальный сюжет для подобного жанра, игра очень захватывающая.

    [​IMG]
    Обложка The Forest

    Герой узнает, что на острове живет много людоедов, которые начинают охоту за новой жертвой. Для обороны вам понадобится все, что только можно найти на острове. С помощью деревьев можно построить себе укрытие.

    №5. Fallout 3

    События разворачиваются в апокалиптическом мире после атомной войны 2077 года. Герой сталкивается в огромном количестве врагов, каждый из которых стремится выжить и устранить соперников.

    [​IMG]
    Обложка Fallout 3

    Для спасения людей в игре построены подземные укрытия. Из одного такого убежища и вышел главный герой. Ему необходимо выжить в нелегких условиях постоянного хаоса и послевоенного ужаса. Сражение с ордами врагов – единственный шанс выжить и восстановить мир.

    №4. Left 4 Dead 2

    Этот шутер доступен в режиме онлайн и очень популярен среди пользователей всего мира. Игра признана лучшей в 2008 году.

    [​IMG]
    Обложка Left 4 Dead 2

    Для выживания необходимо проходить огромное количество городов, болот, кладбищ и лесов. Геймплей состоит из пяти кампаний. Всего есть четыре выживших. Играть можно только за одного из них. Каждый персонаж имеет свои собственные черты, характеристики, а также умения, которые необходимы для выживания.

    Чтобы сражаться с зомби нужно собирать оружие по периметру всей территории. Это могут быть бензопилы, пистолеты, пулеметы и другое.

    №3. Don’t Starve

    В данной игре отсутствуют зомби, однако, есть другие существа, которые пугают главного героя и пытаются его убить. Графика процесса больше напоминает мультик. Главная цель героя – не остаться голодным. Он постоянно находится в поисках еды, употребляя которую он сможет жить дальше.

    [​IMG]
    Обложка игры Don’t Starve

    Игра довольно простая и подойдет для новичков. В то же время в игровом процессе присутствуют очень много страшных моментов. Смысл состоит в том, чтобы выжить как можно дольше и собрать монеты, за которые потом можно купить полезные приспособления для игры.

    №2. Stalker

    События игры разворачиваются в Украине, на месте масштабного взрыва чернобыльской атомной электростанции. Сюжет рассказывает о том, что в 2006 году на этой территории произошло аномальное изменение, которое привело к изменению всех природных процессов.

    [​IMG]
    Обложка Stalker

    Главный герой постоянно должен выживать от странных существ, которые развились в последствии радиационных мутаций. Данная игра культовая и по-прежнему занимает высокие места в подобных рейтингах.

    №1. 7 Days To Die

    Игра схожа с бродилкой Майнкрафт. Мир состоит не из привычных текстур, а из обычных блоков, которые можно разрушить, передвинуть или добавить. Можно заниматься строительством и сооружать здания. Ночью необходимо прятаться от созданий – криперов, которые могут убить главного героя.

    [​IMG]
    Обложка 7 Days To Die
    Источник
     

Поделиться этой страницей