Bitdefender 2017

Тема в разделе "ПО для защиты компьютера и информации", создана пользователем Igisimbaev, 29 июл 2016.

  1. Aleks

    Aleks Постоялец

    Регистрация:
    21 май 2015
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    260
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Обзор Bitdefender Total Security 2017 Beta. Новое в версии

    Новая версия комплексного антивируса Bitdefender Total Security 2017 стала доступна для открытого beta тестирования. Рассмотрим основные улучшения и изменения

    Bitdefender Total Security - комплексное решение безопасности с защитой от всех видов онлайн-угроз. Мощный антивирус, облачная и проактивная защита, фаервол, антифишинг и защита интернет-банкинга, защита личных данных и родительский контроль.

    [​IMG]

    Новая версия линейки 2017 года стала доступна для открытого бета-тестирования с 28 июля 2016 года. Традиционно, разработчики до официального релиза дают возможность попробовать решение с максимальной защитой - комплексный антивирус "все--в-одном" Bitdefender Total Security.

    Согласно графику тестирования финальный релиз можно ожидать в середине сентября.

    [​IMG]

    Загрузка и установка ведется через веб-портал управления Bitdefender Central (требуется регистрация), предлагается пробная версия на 60 дней. Если вы хотите принять участие в тестировании и установить beta версию, обратите внимание на список известных ошибок, который опубликован ниже.
    Рассмотрим основные улучшения и изменения, представленные в новой версии.

    Основные улучшения и изменения

    Windows 10 Anniversary Update

    Bitdefender был оптимизирован для обеспечения оптимальной защиты для устройств Windows 10. Продукт беспроблемно работает в Windows 10 Anniversary Update и полностью совместим с Edge.

    Удаленный оптимизатор автозагрузки
    Ненужные приложения, которые замедляют загрузку устройства могут быть отключены или отложены прямо из панели Bitdefender Central. Сохраняйте ценный временной ресурс с помощью нового удаленного оптимизатора автозагрузки.

    Безопасность Wi-Fi
    Когда Вы подключаетесь к сети Wi-Fi, Bitdefender анализирует уровень безопасности и информирует вас о потенциальных уязвимостях. При использовании общественных сетей защищайте конфиденциальные данные в сети, в том числе при выполнении банковских транзакций с помощью Bitdefender Safepay с функцией защиты сетей Wi-Fi.

    Новый интерфейс
    Наслаждайтесь новым интерфейсом Bitdefender, который предоставляет быстрый доступ к самым важным функциям безопасности и оптимизации.

    Оповещения
    Bitdefender применяет некоторые способности Центра действия Windows 10 и уведомляет пользователя о самых важных событиях на устройстве. Вы можете просматривать непрочитанные уведомления в любое время в новом разделе Notifications в главном интерфейсе продукта.

    Известные ошибки
    1. В Windows 7 при использовании темы оформления, не относящейся к схемам Aero (например, классическая тема) окна не прорисовываются повторно и не отвечают на клики.
    2. Расширение для Chrome может быть недоступно.
    3. После открытия некоторых модальных окон невозможен переход в Центр безопасности (главный интерфейс).
    4. В оптимизаторе автозагрузке недоступен рейтинг сообщества.
    5. Документация продукта не была обновлена для соответствия новой версии.
    6. Новое приложение Контроль устройств не защищено.
    7. Модули могут быть доступны для пользователей с ограниченными правами, которые не должны иметь соответствующих разрешений.
    8. Кнопка вставки в Bitdefender Safepay не работает в адресной строке
    9. Удаление продукта может зависать на 25 процентах.
    10. Функция Анти-вор иногда может неправильно определять местоположение устройства.
    11. Фотографии в Snap Photo не отображаются, если они снимались на камеру с разрешением 1280 x 720 пикселей.
    Источник
     
    BassD нравится это.

Поделиться этой страницей