Win&Soft Discussion Group

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Softservice, 25 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Softservice

    Softservice Ветеран Команда форума Админ

    Регистрация:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    1.171
    Баллы:
    113
    Сайт:
    За бессодержательные сообщения в теме, аля «первый» и «второй» и прочий бессмысленный флуд участники глубокомысленной «дискуссии» рискуют получить преды, согласно Правил NNM-Club.
    Флудильня, где подобное допустимо и почти норма — у нас в другом месте.
    Без обид? Давайте, пожалуйста, придерживаться сабжа.
    Kalex


    Win&Soft Discussion Group — это сообщество интересных людей, объединённых временем, разными форумами и Windows 7. Круг интересов группы достаточно широк: участники группы — любители обсудить новое программное обеспечение, подискутировать на различные темы, выпить, пошутить. За пределами беседки члены группы обмениваются опытом, стараются помочь страждущим в решении возникающих у них проблем с Windows 7, Office 2010 и множества других ОС и ПО. Порой группа проводит разнообразные конкурсы и розыгрыши с целью поднятия настроения себе и окружающим и завлечения новых умов в свои сети (причём, не преследуя каких-либо корыстных целей).
    Вернемся немножко в прошлое и посмотрим на то как группа начала свое существование. Начало становления группы, тогда еще безымянной, было положено на одном из трекеров рунета в 2008 году, в год тестирования множества альфа, пре-бета и бета сборок Windows 7. В августе-сентябре 2009, общение на трекере стало настолько бурным, что большинство очень активных товарищей забанили за их привычку здороваться. Было принято спонтанное решение сменить базу дислокации и группа переехала на другой трекер. Но и этот трекер оказался не способным угнаться за такой сильной и быстроразвивающейся группой. Пришлось опять задуматься о переезде. В этот раз решение о переезде принималось более осмысленно и основательно, было проанализировано много трекеров и форумов но в конечном итоге группа остановила свой выбор на NoNaMe Club и не ошиблась. В ноябре 2009 начались переговоры с администрацией NoNaMe Club, трекер не только согласился приютить у себя непонятную пока еще безымянную толпу, но и создал комфортные условия для становления и развития группы, а также постоянно продолжает помогать группе. В частности, данный сайт-визитка есть результат совместной работы NoNaMe Club и DG Win&Soft. За небольшой срок существования, группа отличилась множеством полезных релизов и организацией интересных конкурсов с ценными призами. Из рядов группы вышло несколько модераторов трекера и не только. Не смотря на различные пертурбации, DG Win&Soft продолжает свое развитие.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей