Пять кандидатов на место Стива Балмера

Тема в разделе "Статьи для портала", создана пользователем Solo600, 25 авг 2013.

  1. Solo600

    Solo600 Ветеран

    Регистрация:
    7 янв 2013
    Сообщения:
    881
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Україна
    [​IMG]

    После сообщения о будущей отставке Стива Балмера аналитики начали рассуждать, кто может занять его место. В официальном пресс-релизе Microsoft сказано, что отставка состоится в течение 12-ти месяцев, как только будет определен преемник.

    Совет директоров Microsoft созвал специальный комитет для определения преемника. В состав комитета входит и Билл Гейтс, а осуществление задачи возложено на рекрутинговую фирму Struggles International Inc., которая будет искать кандидатов из числа сотрудников Microsoft и менеджеров других компаний.

    Журнал Forbes называет пять человек, которые, вероятно, должны возгласить список потенциальных кандидатов.

    Джули Ларсон-Грин (Julie Larson-Green). Самая логичная кандидатура на должность исполнительного директора. Она работает в компании 20 лет и заняла должность вице-президента после отставки Стивена Синофски. Отвечает за продвижение устройств, ч том числе Xbox и Surface.
    Ки Лу (Qi Lu). Еще один кандидат из числа нынешних вице-президентов Microsoft, руководит направлением Office, SharePoint, Bing и других сервисов Microsoft.
    Вик Гундотра (Vic Gundotra). Несколько лет назад этот топ-менеджер уволился из Microsoft и возглавил управление социальной сетью Google+ в компании Google.
    Стивен Синофски (Steven Sinofsky). Уволился из Microsoft из-за «внутреннего конфликта». В свое время считался главным кандидатом на место исполнительного директора, сейчас работает в компании Andreessen Horowitz.
    Стефен Элоп (Stephen Elop). Еще один бывший топ-менеджер Microsoft, сейчас работает исполнительным директором Nokia, продолжая тесное сотрудничество с Microsoft по развитию мобильной платформы Windows Phone.

     
  2. BigStone

    BigStone Ушла гулять,и заблудилась.

    Регистрация:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    671
    Симпатии:
    570
    Баллы:
    93
    Балмер шпиЁнов раскидал по всем канторам :lol:
     

Поделиться этой страницей