Пользователи Windows Phone получают 20 Гб в SkyDrive в подарок

Тема в разделе "Статьи для портала", создана пользователем grinyaulis, 26 дек 2013.

  1. grinyaulis

    grinyaulis Добро-Вредный

    Регистрация:
    2 дек 2012
    Сообщения:
    4.165
    Симпатии:
    256
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Пермь
    [​IMG]

    Пользователи смартфонов на платформе Windows Phone могут получить в подарок от Microsoft 20 Гб пространства SkyDrive. Правда, только на год.

    Компания Microsoft решила сделать новогодний подарок пользователям смартфонов на платформе Windows Phone. Она дарит им 20 Гб свободного пространства в облачном хранилище SkyDrive.

    Владельцы WP-коммуникаторов получат на свой электронный адрес письмо, в котором сообщается, что они получают в подарок 20 Гб в «облаке». Активировать предложение необходимо до 31 января следующего года.

    Стоит отметить, что срок действия дополнительных 20 Гб в SkyDrive истечет ровно через год. После этого пользователям будет предложено оформить платную подписку. 50 Гб пространства обойдется пользователям в 25 долларов в год.

    Напомню, сейчас в SkyDrive доступно 7 Гб бесплатного пространства. А покупатели планшетов Surface и Surface Pro второго поколения получают дополнительно 200 Гб.
     
  2. Vladson

    Vladson ыыыы

    Регистрация:
    30 ноя 2012
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    505
    Баллы:
    93
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ЭсЭстония
    Сайт:
    А интернет они мне не хотят провести ? (у меня ТБ от mail.ru есть, только я за месяц столько не залью, а не надо забывать что кроме заливки мне мой и без того не самый медленный канал и для других целей нужен тоже...)
     
  3. grinyaulis

    grinyaulis Добро-Вредный

    Регистрация:
    2 дек 2012
    Сообщения:
    4.165
    Симпатии:
    256
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Пермь
    Vladson, Ну, :unknown: :(
    не у всех, может, так :) ;)
     

Поделиться этой страницей