Microsoft обновила стандартные приложения Windows 8

Тема в разделе "Windows", создана пользователем grinyaulis, 28 мар 2013.

  1. grinyaulis

    grinyaulis Добро-Вредный

    Регистрация:
    2 дек 2012
    Сообщения:
    4.165
    Симпатии:
    256
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Пермь
    [​IMG]
    В официальном блоге компании Microsoft говорится о выходе обновления для «Почты», «Контактов» и «Календаря» из Windows 8. Добавлен целый ряд базовых функций, которых не было раньше.

    Например, в почтовой программе можно создавать, переименовывать и удалять папки, маркировать письма или выделять их флажками. В такой папке можно сразу пометить все письма в качестве прочитанных или сразу все удалить.

    Появился также режим, при котором могут быть видны только непрочитанные письма, и значительно доработана функция поиска. С её помощью можно не только находить те письма, которые уже загружены на компьютер или устройство, но и даже те, которые всё ещё находятся на почтовом сервере.

    Удобно также то, что при составлении нового письма в строке «Адресат» появлются всплывающие подсказки. А в программе «Календарь» появилась так называемая «Рабочая неделя», которая дает возможность дополнительно просматривать события и по-новому управлять встречами. Правда, если пользователь обновит программу, то у него уже не будет возможности синхронизировать свой «Календарь» с календарём Google, так как последний отказался поддерживать протокол Exchange ActiveSync.

    В приложении «Контакты» можно по-новому настраивать ленту друзей, выбирая подходящую социальную сеть, информацию из которой пользователь захочет видеть в своей программе. Например, все пользователи Facebook могут оставлять свои послания на стенах друзей именно с помощью «Контактов».

    Если Вы заинтересованы в этих обновлениях, то сможете их загрузить из магазина Windows, где содержатся все программы для Windows 8. Напомним, что сама новая операционная система вышла в конце октября прошлого года, а все вышеперечисленные приложения входят в состав системы.
     

Поделиться этой страницей