Microsoft Surface - скоро в России

Тема в разделе "Статьи для портала", создана пользователем BigStone, 2 мар 2013.

  1. BigStone

    BigStone Ушла гулять,и заблудилась.

    Регистрация:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    671
    Симпатии:
    570
    Баллы:
    93
    [​IMG]
    Мобильные компьютеры Microsoft – на пути в Россию! Сегодня было объявлено о расширении географии распространения Surface. Устройства Surface RT на базе Windows RT планируется начать продаваться в России, Японии, Мексике, Новой Зеландии, Сингапуре и Тайване. Surface Pro под управлением Windows 8 Профессиональная должны поступить на рынок Австралии, Китая, Франции, Германии, Гонконга, Новой Зеландии и Соединенного Королевства.

    Мобильный компьютер Surface, логичное продолжение экосистемы Windows, позволяет легко переключаться между разнообразными задачами: работать, играть и общаться с друзьями и коллегами. Он имеет сверхлегкий прочный корпус с выдвижной подставкой и крышкой-клавиатурой, которые делают его универсальным рабочим инструментом. Полноразмерный USB-порт позволяет соединять Surface с огромным количеством различных устройств, слот для карт microSD открывает практически безграничные возможности для хранения информации, а широкоформатный дисплей 16:9 сделает работу с Surface приятной для самых взыскательных пользователей.

    Surface RT – планшет с возможностями ноутбука, сочетающий высокую продуктивность и мобильность. Это – отличный выбор для тех, кто нуждается в устройстве, позволяющем целый день не только работать, но и развлекаться.
     

Поделиться этой страницей