Microsoft Lumia 532 «готов к Windows 10»

Тема в разделе "Windows Phone", создана пользователем BigStone, 20 янв 2015.

  1. BigStone

    BigStone Ушла гулять,и заблудилась.

    Регистрация:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    671
    Симпатии:
    570
    Баллы:
    93
    [​IMG]


    Компания Microsoft завтра проведет презентацию, посвященную Windows 10,. На ней будет идти речь о возможностях системы для обычных пользователей и, возможно, именно завтра будет продемонстрирована мобильная Windows 10. О том, что в компании активно над ней работают, также подтверждает официальный сайт Microsoft и Lumia 532.
    [​IMG]
    Предварительный просмотр в поисковой выдаче сайта Microsoft, а конкретно страницы недавно анонсированной Lumia 532, показывает, что этот девайс «готов к Windows 10», давая очередное подтверждение как скорому выходу системы, так и технической возможности обновления всех смартфонов под управлением Windows Phone 8, а не так, как это было с Windows Phone 7.

    Скорее всего, такая надпись появится у всех Lumia-смартфонов, доступных на рынке. Таким образом компания сможет заверить покупателей, что они получат желанное обновление. Однако есть у существования такой пометки и недостаток — Windows 10 для мобильных не выйдет на рынок в ближайшее время, что, впрочем, было ожидаемо. Практически наверняка ее релиз пройдет одновременно с настольной версией системы, которая, по заявлению Microsoft, станет доступна всем пользователям в конце 2015 года.

    На данный момент доподлинно неизвестно, какие нововведения получит Windows 10 для мобильных, однако не исключено, что к ее релизу Microsoft уже внедрит свой недавний патент с независимой системой переключения смартфона в беззвучный режим.

    Также в сети появились слухи о выпуске новых девайсов на презентации 21 января. Согласно источникам, нас ожидает "новое железо" — что несколько странно, так как мероприятие посвящено Windows 10, релиз которой будет значительно позже, — которое появится в продаже в ближайшую неделю, а также гибрид ноутбука и телефона, который появится на прилавках в более отдаленном будущем. Насколько информация верна, мы узнаем уже завтра — присоединяйтесь к онлайн-видеотрансляции которая начнется 21 января в 20:00 по московскому времени
     

Поделиться этой страницей